• 25 марта 2019, понедельник
  • Брянск, Бульвар Гагарина, 27

Курс "Дизайн интерьера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО "Бизнес школа МФЦ"
1853 дня назад
25 марта 2019, начало в 18:00
Брянск
Бульвар Гагарина, 27

Слушатели учатся и одновременно работают над оформлением дизайна интерьера своей квартиры или любого другого объекта по своему выбору!

Продолжительность: 1.5 месяца. Время обучения: 18:00 — 21:00

Этот курс для Вас, если Вы:

  • Хотите сделать ремонт в своей квартире (доме);
  • Вы творческий человек, или у вас есть желание попробовать себя в сфере дизайна;
  • Хотите создавать необычные и комфортные жилые интерьеры помещений, квартир и домов, и овладеть основами дизайна и проектирования интерьеров;
  • Хотите сменить работу или получить дополнительный заработок;
  • По роду своей работы связаны с дизайном интерьера(изготовление и продажа мебели, ремонтные работы.

Во время обучения Вы узнаете:

Все о современных и исторических стилях интерьера, об основах дизайна и нормах проектирования, а также будете иметь полное представление о составе дизайн-проекта и методах его подачи. Научитесь не только оформлять индивидуальный проект, учитывая требования к переоборудованию и перепланировке, но и правильно подбирать отделочные материалы и мебель, использовать ткани и аксессуары при декорировании, удобно и функционально организовывать пространство, использовать в своих проектах соответствующую цветовую гамму для создания настроения и стиля помещения.

Основные тезисы программы курса:

- Предмет художественного конструирования. История дизайна. Основы современного дизайна, его задачи. Понятие комфорта. Стили и направления в искусстве оформления интерьера от Египта до Наших дней.

- Принципы восприятия пространства человеком.

- Зависимость восприятия замкнутого пространства от различных факторов.

- Общие принципы планирования и обустройства жилища: Освещенность. Светотехника. Цветоведение. Составляющие интерьера помещений. Отделочные материалы и оборудование. Общие принципы планировки жилища.

- Обустройство и реконструкция интерьера помещений: перепланировка и переоборудование с учетом требований соответствующих организаций.

- Введение в курс создания эскизного проекта оформления интерьера помещения. Особенности оформления интерьеров важнейших помещений: холл, гостиная, столовая, кабинет, детская, спальня, кухня, ванная комната и др.

- Декорирование интерьера в зависимости от зональной принадлежности.

- Выполнение эскизной части проекта интерьера индивидуально выбранного помещения с пояснительной запиской. Оформление портфолио.

- Цель и задачи выполнения проектных заданий.

- Композиционные основы проектирования интерьеров.

- Работа над проектом. Разработка проекта (альбома чертежей, пояснительной записки и демонстрационных материалов).

- Проект запланированного элемента(выставочного или информационного стенда, рекламной витрины магазина и т.п.).

- Проект стилевого решения интерьера помещений (кабинета руководителя, зала заседаний, читального зала, зала ресторана и т.п.).

- Проект интерьеров основных помещений всего сооружения(офис, банк, музей, выставка, магазин, ресторан, односемейный жилой дом или квартира и т.п.).

Продолжительность: 1.5 месяца. Время обучения: 18:00 — 21:00

По окончанию обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше